역대회장
경상북도약사회을 이끌어 온 역대회장을 소개합니다.
제1.2대 1954.9.4 ~ 1956.7.20 이학돈
제3대 1956.7.20 ~ 1957.9.20 정계택
제4대 1957.9.20 ~ 1958.6.28 권태훈
제5,6대 1958.6.28 ~ 1960.9.24 경연대
제7대 1960.9.24 ~ 1961.9.28 이학돈
제8대 1961.9.28 ~ 1962.9.22 김영석
제9대 1962.9.22 ~ 1963.9.21 경연대
제10대 1963.9.21 ~ 1964.9.26 권태훈
제11대 1964.9.26 ~ 1965.9.25 정계택
제12대 1965.9.25 ~ 1966.6.24 고병선
제13.14대 1966.6.24 ~ 1968.9.25 장억규
제15대 1968.9.25 ~ 1970.12.15 배운학
제16,17대 1970.12.15 ~ 1974.12.14 장억규
제18대 1974.12.14 ~ 1976.12.8 서병천
제19,20대 1976.12.8 ~ 1980.11.28 하오명
제21대 1980.11.28 ~ 1981.11.11 이우동
제22대 1981.11.11 ~ 1983.1.24 이종도
제23대 1983.1.24 ~ 1983.8.25 정운복
직대 1983.8.25 ~ 1983.10.31 김기준
제24대 1983.10.31 ~ 1986.1.21 김기준
제25대 1986.1.21 ~ 1989.1.20 최종생
제26대 1989.1.20 ~ 1992.1.17 이용원
제27,28대 1992.1.17 ~ 1998.1.31 이재국
제29,30대 1998.1.31 ~ 2004.1.31 전혜숙
제31,32대 2004.1.31 ~ 2010.02.20 이택관
제33,34대 2010.02.21 ~ 2016.02.20 한형국
제35대 2016.02.21 ~ 2019.02.23 권태옥